Creado el Jue, 26/08/2021 - 12:03

Informes de Colegios | Gestión, evaluación y auditoría

SED

INFORMES - COLEGIOS 2022

 

Localidad Barrios Unidos
Informe de la IED Juan Francisco Berbeo  

 

Localidad San Cristóbal

Informe del IED La Victoria Memorando: Informe del IED La Victoria
Informe del colegio Aldemar Rojas Plazas Memorando:Informe del colegio Aldemar Rojas Plazas

 

Localidad Fontibón

Informe del IED Pablo Neruda Anexos: Informe del IED Pablo Neruda
IED La Felicidad  Anexos: IED La Felicidad 
Informe y oficio remisorio del Colegio Villermar El Carmen Informe del colegio Atahualpa
Informe del Colegio Antonio Van Uden Anexos: Informe del Colegio Antonio Van Uden

 

   

Localidad Ciudad Bolívar

Informe final José Jaime Rojas  
Informe del Colegio Antonio Garcia  
 Informe del Colegio CEDID CIUDAD BOLÍVAR Anexos:  informe del Colegio CEDID CIUDAD BOLÍVAR

 

Localidad Kennedy

Informe Colegio Próspero Pinzón  Anexos: Informe Colegio Próspero Pinzón 

Informe Final del Colegio Alquería de la Fragua
Oficio Informe Final Colegio Alquería de la Fragua 

Anexos: Informe del Colegio Alquería de la Fragua
Informe del Colegio Castilla de la localidad de Kennedy  

 

   

Localidad Engativá

Informe del Colegio Heladia Mejía
Informe 1 Colegio República de Colombia Informe 2 Colegio República de Colombia
Colegio José Manuel Restrepo Anexos - Colegio José Manuel Restrepo
Colegio Instituto Técnico Laureano Gómez IED Colegio La Paz localidad de Rafael Uribe Uribe
Colegio Enrique Olaya Herrera Anexos. Colegio Enrique Olaya Herrera.
Informe Colegio Jorge Gaitán Cortés Memorando: Informe Colegio Jorge Gaitán Cortés
Informe del Colegio Nueva Constitución  
Informe del Colegio Guillermo León Valencia  Anexo: Informe del Colegio Guillermo León Valencia  

 

 

Localidad Bosa

Informe del Colegio Carlos Albán Holguín Anexos: Informe del Colegio Carlos Albán Holguín

 

Localidad Suba

Informe del Colegio República Dominicana Anexos Informe del Colegio República Dominicana
Informe del Colegio Compartir Suba  

 

Localidad Tunjuelito

Informe del Colegio Marco Fidel Suarez  Anexos: Informe del Colegio Marco Fidel Suarez
Oficio: Informe del Colegio Marco Fidel Suarez  

 

Localidad Usaquén

Informe del Colegio Saludcoop Norte  

 

   

Localidad Santa Fe

 Informe del colegio Antonio José Uribe  

 

Localidad Usme

Informe del colegio Los Comuneros Oswaldo Guayasamín  

 

Localidad Rafael Uribe Uribe

Informe Colegio Clemencia Holguín de Urdaneta Anexos: Informe Colegio Clemencia Holguín de Urdaneta
Informe Final Colegio Enrique Olaya Herrera Memorando Colegio Enrique Olaya Herrera
Informe Colegio La Paz Anexos: Informe Colegio La Paz

 

   

Localidad Puente Aranda

Informe del Colegio Luis Vargas Tejada Anexos: Informe del Colegio Luis Vargas Tejada

 

INFORMES - COLEGIOS 2021

   

Localidad Santa Fe

Informe final Colegio Policarpa Salavarrieta   

 

   

Localidad San Cristóbal

Informe final Colegio San Isidro Sur Oriental Memorando - Informe final Colegio San Isidro Sur Oriental
Informe final Colegio Manuelita Sáenz Informe Final Colegio Rafael Núñez
Informe final Colegio Los Alpes  

 

   

Localidad Fontibón

Informe final Colegio Luís Angel Arango  

 

   

Localidad Puente Aranda

Informe Final y Memorando - Colegio Marco Antonio Carreño   
Informe Final y Memorando - Colegio España  

 

Localidad Bosa

Memorando: Informe final Colegio Fernando Mazuera Villegas  

 

Localidad Sumapaz

Informe Final Colegio Gimnasio del Campo de Juan Cruz de la Varela Memorando: Colegio Gimnasio del Campo de Juan Cruz de la Varela

 

   

Localidad Kennedy

Informe final Colegio Carlos Arango Vélez   
Informe final Colegio Manuel Zapata Olivella Memorando: Colegio Manuel Zapata Olivella 
Informe final Colegio Jairo Aníbal Niño  Memorando: Colegio Jairo Aníbal Niño
Memorando e Informe final - Colegio Alfonso López Pumarejo  

 

   

Localidad Rafael Uribe Uribe

Informe Final Colegio Alfredo Iriarte Memorando Colegio Alfredo Iriarte
Informe Final Colegio Rafael Uribe Uribe Memorando: Colegio Rafael Uribe Uribe 
Informe: Memorando Colegio Diana Turbay  
Informe Final Colegio Alexander Fleming Memorando Colegio Alexander Fleming
Memorando: Informe Final Colegio el Libertador Memorando: Informe Final Colegio San Agustín
Memorando - Informe Final: Colegio Clemencia de Caycedo Informe Final Colegio Colegio República Federal de Alemania

 

 

Localidad de La Candelaria

Informe Final Integrada Convertido  Memorando:  Informe Final Integrada la Candelaria.
Informe final Colegio Escuela Nacional de Comercio  

 

Localidad Tunjuelito

Informe final evaluación FSE Isla del Sol  

 

   

Localidad Usaquén

Colegio Nuevo Horizonte - Memorando  Colegio Nuevo Horizonte
Informe Final - Colegio Usaquén Memorando - Informe Final - Colegio Usaquén

 

   

Localidad Ciudad Bolívar

Informe final - Enero - Colegio FANNY MIKEY Memorando - Colegio FANNY MIKEY - Enero
Informe final Colegio María Mercedes Carranza  Informe final María Mercedes Carranza
Informe final Colegio San Francisco Informe final Colegio Nicolás Gómez Dávila
Informe final Colegio La Joya  Memorando: Colegio La Joya 
Informe final Colegio La Arabia  Informe final y memorando Colegio Compartir el Recuerdo
Informe Final y memorando Colegio Rural Pasquilla    Informe final Colegio Colegio Ciudad de Montreal

 

Localidad Usme

Informe Colegio Final Atabanzha Informe Colegio Atabanzha
Informe Colegio Santa Librada Memorando Colegio Santa Librada
Informe Colegio Luís Eduardo Mora Osejo Informe final Colegio Brazuelos
Informe final Colegio Santa Martha  

 

Localidad Suba

Informe Colegio Final Viilla  Informe Final Colegio Villa Elisa
Informe Final Colegio Prado Veraniego  

 

   

Localidad Engativá

Informe Colegio Villa Amalia Informe Final Colegio Republica de China
Informe final Colegio Naciones Unidas Informe Final Colegio José Asunción Silva 
Informe final Colegio Morisco Informe Final colegio La Palestina
Informe Final Colegio Miguel Antonio Caro Informe final Colegio Simón Bolívar
Informe final Colegio Bolivia  

 


INFORMES - COLEGIOS 2020

 

 

   

Localidad Kennedy

Informe final Col. La Amistad Informe final Col. Las Américas
Informe final Col. Carlos Arturo Torres - Oficio Informe final Col. Gustavo Rojas Pinilla - Oficio
Informe final - Colegio Gabriel Betancourt Mejía IED Informe final Colegio San José de Castilla

 

 

Localidad de Chapinero

Informe final Col. Simón Rodríguez  

 

   

Localidad Los Mártires

Informe final Col. Técnico Menorah  

 

   

Localidad Bosa

Informe final Col. Carlos Alban Holguín Informe final Col. Debora Arango Pérez
Informe final Col. Bosanova - Oficio - I-2020-70858 Informe Final de Evaluación Sistema de Control Interno Informe final Col. San Bernardino ----- Oficio - I-2020-75009 Informe Final de Auditoría FSE Col. San Bernardino
Informe Final Kimi Pernia Domenico Oficio Informe Final Kimi Pernia Domenico
Informe final de auditoria del Colegio Llano Oriental IED Memorando - Oficio de Control Interno I-202088644
Informe final - IED Francisco de Paula Santander Memorando - IED Francisco de Paula Santander

 

   

Localidad San Cristóbal

Informe final Col. San José Sur Oriental Informe final Col. José María Carbonell

 

   

Localidad Tunjuelito

Informe final Col. INEM Santiago Pérez Informe final Col. Venecia

 

   

Localidad Rafael Uribe Uribe

Informe final Col. Alejandro Obregón Informe final Col. República EEUU de América - Oficio
Informe final Col. Alexander Fleming Informe Final Liceo Femenino Mercedes Nariño - Oficio 
   

 

   

Localidad Engativá

Informe final Col. Tomás Cipriano de Mosquera Informe final - Colegio Marco Tulio Fernández IED

 

   

Localidad Ciudad Bolívar

Informe final Col. José Vargas Vila  

 

   

Localidad Suba

Informe final Colegio. Gustavo Morales Informe final Colegio. Vista Bella
informe final Colegio Nicolás Buenaventura Memorando: Colegio Nicolás Buenaventura 
Informe final Colegio Filarmónico Jorge Mario Bergoglio.   
   

 

   

Localidad Puente Aranda

Informe final Col. Benjamín Herrera  

 

   

Localidad Usme

Informe final Col. Orlando Fals Borda Informe final Col. San Cayetano
Informe final - Colegio Gabriel García Márquez IED  
Informe final Colegio Francisco Antonio Zea Informe Final Colegio Francisco Antonio Zea (Memorando)

 

   

Localidad Fontibón

Informe final Col. Antonio Van Uden  
Informe Colegio Rodrigo Arenas Betancurt Memorando: Colegio Rodrigo Arenas Betancurt

 

   

Localidad Santa Fe

Informe final Col. Antonio José Uribe  

 

   

Localidad Usaquén

Informe final Col. Unión Colombia Informe final - Colegio Usaquén
Informe final - colegio Toberin IED  

 

 

   
Informe Seguimiento Impuestos Distritales y Nacionales FSE - anexos - Informe final Informe seguimiento análisis de riesgo contrataciones FSE I y II 
Informe seguimiento análisis de riesgo contrataciones FSE I y II word a PDF Informe seguimiento análisis de riesgo contrataciones FSE III
Informe seguimiento análisis de riesgo contrataciones FSE III word a PDF
Seguimiento y evaluación de los Fondos de Servicios Educativos – Segundo semestre de 2020 
Informe Consolidado F.S.E  2020 Informe consolidado Análisis de Contratación de FSE - Alertas tempranas 2020
Análisis de contratación fondos de servicios educativos – Informe Consolidado 2020

 


Informe consolidado. Auditoria Instituciones educativas distritales 2020
 

 

 


INFORMES - COLEGIOS 2019

   

Localidad Usme

Informe final Col. Brasilia Usme Informe final Col. Los Tejares
Informe final Col. Estanislao Zuleta Informe final Col. La Aurora
Informe final Col.Los Comuneros - Oswaldo Guayasamín Informe final Col. Agrupación Rural Ohaca
Informe final Col. Agrupación Rural Usme Alto Informe final Col. Rural El Destino
Informe final Col. Estanislao Zuleta IED Informe final Col. Provincia de Quebec IED
Informe final Col. Nueva Esperanza (IED) Informe final Col. Fernando González Ochoa (IED)
   

 

   

Localidad Usaquén

Informe final Col. Divino Maestro  
   

Localidad Kennedy

Informe final Col. INEM Kennedy Informe final Col. Isabel II
Informe final Col. Nacional Nicolás Esguerra Informe final Col. Manuel Cepeda Vargas
Informe final Col. La Amistad  

 

   

Localidad Ciudad Bolívar

Informe final Col. Ismael Perdomo Informe final Col. San Francisco
Informe final Col. León de Greiff (IED) Informe final Col. San Isidro Labrador la Intancia
Informe final Col. El Minuto de Buenos Aires Informe final Col. Eduardo Umaña Mendoza

 

   

Localidad Suba

Informe final Col. La Gaitana Informe final Col. Filarmónico Simón Bolívar
Informe final Col. Tibabuyes Universal Informe final Col. Gonzalo Arango IED
Informe final Col. Alberto Lleras Camargo (IED)  

 

   

Localidad San Cristóbal

Informe final Col. Tomás Rueda Vargas  Informe final Col. Pantaleón Gaitán Pérez (CED)
Informe final Col. El Rodeo Informe final Col. Juan Rey IED
Informe final Col. Jose Acevedo y Gómez  

 

   

Localidad Sumapaz

Informe final Col. Campestre Jaime Garzón Informe final Col. Campestre Jaime Garzón (2014-2017)

 

   

Localidad Fontibón

Informe final Col. Instituto Técnico Internacional Informe final Col. Costa Rica
   

 

   

Localidad de Los Mártires

Informe final Col. República Bolivariana de Venezuela Informe final Col. Panamericano

 

 

Localidad de Puente Aranda

Informe final Col. La Merced  

 

 

Localidad de Bosa

Informe final Col. Jose Antonio Galán (IED) Informe final Col. La Concepción (IED)
Informe final Col. Pablo de Tarso (IED) Informe final Col. Porfirio Barba Jacob (IED)

 

 

Localidad de Engativá

Informe final Col. Morisco (IED)  

 

 

Localidad de Rafael Uribe Uribe

Informe final Col. Alexander Fleming (IED) Informe final Col. Marruecos y Molinos (IED)
Informe final Col. Palermo Sur (IED) Informe final Col. Republica EE.UU de América (IED)
Informe final Col. Republica Federal de Alemania (IED)  

 

 

Localidad de Santafe

Informe final Col. El Verjón (IED) Informe final Col. Manuel Elkin Patarroyo (IED)

 

 

Localidad de Tunjuelito

Informe final Col. Bernardo Jaramillo (IED) Informe final Col. San Carlos (IED)
Informe final Col. Instituto Técnico Industrial Piloto   

 

 

Localidad de Teusaquillo

Informe final Col. Técnico Palermo  

 

 

 

INFORMES - COLEGIOS 2018

   
Localidad Usaquén
Informe final Col. Colegio Toberín  
   
Localidad los Mártires
Informe final Col. Antonia Santos Informe Gestión Ambiental Col República Venezuela

 

   
Localidad San Cristóbal
Informe final Col. República de Ecuador Informe final Col. José Félix Restrepo
Informe final Col. José Joaquín Castro Martínez Informe final Col. Veinte de Julio
Informe final Col. Montebello Informe final Col. Jose Acevedo y Gómez

 

   
Localidad Usme
Informe final Col. El Virrey José Solis Informe final Col. Almirante Padilla
Informe final Col. Campestre Monteverde Informe Gestión Ambiental Col. Atabanzha
Informe Gestión Ambiental Col Francisco Antonio Zea Informe final Col. Paulo Freire
Informe final Col Ofelia Uribe de Acosta Informe final Col. Guillermo León Valencia
Informe final Col. Tenerife - Granada Sur  

 

   
Localidad Ciudad Bolívar
Informe final Col. Jose Jaime Rojas Informe final Col. Antonio García
Informe final Col. Unión Europea Informe final Col. Rural Jose Celestino Mutis
Informe final Col. República de México Informe Gestión Ambiental Col María Mercedes Carranza
Informe Gestión Ambiental Col María Mercedes Carranza - 1 Informe Gestión Ambiental Col Tesoro Cumbre
Informe final Col. Confederación Brisas del Diamante  

 

   
Localidad Kennedy
Informe final Col. Alfonso López Pumarejo Informe final Col. Alfonso López Pumarejo
Informe final Col. Jackeline Informe final Col. Kennedy
Informe final Col. San Rafael Informe final Col. Tom Adams

 

   
Localidad Puente Aranda Informe final Col. Antonio José de Sucre
Informe final Col. El Jazmín Informe Gestión Ambiental Col Julio Garavito
Informe Gestión Ambiental Col Luis Carlos Galán Sarmiento Informe Gestión Ambiental Col Silveria Espinosa Rendon
Informe final Col Silveria Espinosa Rendon  

 

   
Localidad Santafé
Informe final Col. Aulas Colombianas San Luis Informe final Col. Los Pinos
Informe final Col. Antonio josé Uribe  

 

   
Localidad Candelaria
Informe final Col. Escuela Nacional de Comercio  

 

   
Localidad Rafael Uribe Uribe
Informe Gestión ambiental Col. José Marti Informe Gestión Ambiental Col Clemencia Holguín Urdaneta
Informe Gestión Ambiental Col Liceo Femenino Mercedes Nariño Informe Gestión Ambiental Col San Agustín
Informe final Col. Rafael Uibe Uribe  

 

   
Localidad Chapinero
Informe final Col. San Martín de Porras  

 

   
Localidad Suba Informe final Col. Veintiun Ángeles
Informe final Col. La Toscana Informe final Col. Nueva Zelandia
Informe final Col. Virginia Gutierrez de Pineda Informe final Col. Ramón de Zubiria
Informe final Col. Vista Bella  

 

   
Localidad Engativa
Informe Gestión Ambiental Col Charry Informe Gestión Nydia Quintero de Turbay

 

   
Localidad Bosa
Informe Gestión Ambiental Col Debora Arango Informe Gestión Ambiental Col Germán Arciniegas
Informe Gestión final Col Brasilia Bosa Informe Gestión final Col Carlos Alban Holguin
Informe Gestión Ambiental Col Ciudadela Bosa  

 

   
Localidad Barrios Unidos
Informe Gestión Ambiental Col Juan Francisco Berbeo Informe Gestión Ambiental Col Tomas Carrasquilla

 

   
Localidad Antonio Nariño
Informe final Col. Antonio Nariño  

 

INFORMES - COLEGIOS 2017

   
Localidad Usaquén Informe final Col. Aquileo Parra
  Informe final Col. Nuevo Horizonte

 

   
Localidad Chapinero Informe final Col Camprestre Monteverde

 

   
Localidad SantaFé Candelaria Informe final Col. Externado Nacional Camilo Torres
  Informe final Col. Jorge Soto del Corral

 

   
Localidad San Cristóbal Informe final Col. Alemania Unificada
Informe final Col. Altamira Sur Oriental Informe final Col. La Victoria IED
Informe final Col. Moralba Sur Oriente Informe final Col. El Manantial
Informe final Col. El Rodeo Informe final Col. Francisco Javier Matiz
Informe final Col. Gran Colombia Informe final Col. Juana Escobar
Informe final Col. La belleza Los Libertadores Informe final Col. Nueva Delhi

 

   
Localidad Usme Informe final Col. El Cortijo Vianey
  Informe final Col. Nuevo San Andrés de los Altos

 

   
Localidad Tunjuelito Informe final Col. Marco Fidel Suárez

 

   
Localidad Bosa Informe final Col, Ciudadela de Bosa
Informe final Col, Debora Arango Pérez Informe final Col. Germán Arciniegas
Informe final Col. Jose Francisco Socorras Informe final Col. Villas del Progreso

 

   
Localidad Kennedy Informe final Col. Jackeline
Informe final Col. Jhon F. Kennedy Informe final Col. General Gustavo Rojas Pinilla
Informe final Col. La Chucua Informe final Col. Nicolás Esguerra

 

   
Localidad Fontibón Informe final Col. Integrado Fontibón

 

   
Localidad Engativá Informe final Col. Antonio Villavicencio
Informe final Col. General Santander Informe final Col. Naciones Unidas
Informe final Col. Nestor Forero Alcalá Informe final Col. Francisco José de Caldas
Informe final Col. Miguel Antonio Caro Informe final Col. Miguel Antonio Caro IED

 

   
Localidad Suba Informe final Col. Gerardo Paredes
Plan de mejoramientro Col. Gerardo Paredes Informe final Col. Gustavo Morales Morales
Plan de mejoramiento Col. Gustavo Morales Morales Informe final Col. Tibabuyes Universal
Plan de mejoramiento Col. Tibabuyes Universal Informe final Col. Delia Zapata Olivella
Plan de Mejoramiento Col. Delia Zapata Olivella  

 

   
Localidad Barrios Unidos Informe final Col. República de Panamá
Plan de Mejoramiento Col. Panamá Informe final Col Francisco Primero
Plan de Mejoramiento Col. Francisco Primero Informe final Col Femenino Lorencita Villegas de Santos
Informe final Col. Domingo Faustino Plan de Mejoramiento Col. Domingo Faustino

 

   
Localidad los Mártires Informe final Col. Panamericano
  Informe final Col. San Francisco de Asis

 

   
Localidad Antonio Nariño Informe final Col. Francisco de Paula Santander

 

   
Localidad Puente Aranda Informe final Col. Andrés Bello
Informe final Col. Cultural Popular Informe final Col. Julio Garavito

 

   
Localidad La Candelaria Informe final Col. Candelaria

 

   
Localidad Rafael Uribe Uribe Informe final Col. Antonio Baraya
Informe final Col. Misael Pastrana Borrero Informe final Col Restrepo Millan

 

   
Localidad Ciudad Bolívar Informe final Col. Arborizadora Alta
Informe final Col. Arborizadora Baja Informe final Col. Canadá
Informe final Col. Compartir El Recuerdo Informe final Col. Jose María Vargas Vila
Informe final Col. Tesoro de la Cumbre  

 

   
Plan de Mejoramiento Plan de mejoramiento

 

INFORMES - COLEGIOS 2016

   
Localidad Usaquén Informe Col. Nuevo Horizonte
  Informe Col. Usaquén

 

   
Localidad Santa Fe Candelaria Informe Col. Camilo Torres
  Informe Col. Candelaria IED

 

   
Localidad San Cristóbal Informe Col. Campestre Monteverde
Informe Col. El Rodeo Informe Col. Los Alpes

 

   
Localidad Usme Informe IED Nuevo San Andrés de los Altos

 

   
Localidad Tunjuelito Informe Col. Isla del Sol
Informe Col. Venecia Informe Col. Rufino Jose Cuervo

 

   
Localidad Bosa Informe Col. Francisco de Paula Santander
  Informe Col. Germán Arciniegas

 

   
Localidad Kennedy Informe Col. Jhon F. Kenedy
Informe Col. La Chucua Informe Col. Saludcoop Sur
Informe Col. Jackeline  

 

   
Localidad Fontibón Informe Col. Insituto Técnico Internacional

 

   
Localidad Suba Informe Col. Nueva Colombia
  Informe Col. Gerardo Paredes

 

   
Localidad Barrios Unidos Informe Col. Tomas Carrasquilla
  Informe Col. Domingo Faustino

 

   
Localidad Teusaquillo Informe Col. Manuel Beltrán

 

   
Localidad Mártires Informe Col. Panamericano
  Informe Col. San Francisco de Asis

 

   
Localidad Puente Aranda Informe Col. Julio Garavito
Informe Col. Cultural Popular Informe Col. Luis Carlos Galán

 

   
Localidad Rafael Uribe Uribe Informe Col. Restrepo Millán
  Informe Col. Marruecos y Molinos
   
Localidad Ciudad Bolívar Informe IED Compartir El Recuerdo
Informe Col. Guillermo Cano Izasa Informe Col. Paraiso Mirador
Informe Col. Tesoro de la Cumbre Informe Col. Jose María Vargas Vila
Informe Col. Villamar  

 

   
Localidad Antonio Nariño Informe IED General Gustavo Rojas Pinilla

 

   
Plan de Mejoramiento- Colegios 2017 Plan de mejoramiento - Colegios 2017

 

INFORMES - COLEGIOS 2015

   
Localidad Usaquén Informe Final Colegio Usaquén
   
Localidad Chapinero Informe Final Colegio Simón Rodríguez

 

   
Localidad Santa Fe Informe Final Colegio Policarpa Salavarrieta
   
Localidad San Cristóbal Informe Final Colegio Aldemar Rojas Plazas
Informe Final Colegio San Isidro Sur Oriental Informe Final Colegio Veinte de Julio

 

   
Localidad Usme Informe Final Colegio Brasilia
Informe Final Colegio Federico García Informe Final Colegio Miguel de Cervantes
Informe Final Colegio Santa Librada Informe Final colegio Usminia

 

   
Localidad Tunjuelito Informe Final Colegio Jose María Córdoba
  Informe Final Colegio Rafael Uribe Uribe
   
Localidad Bosa Informe Final Colegio Fernado Mazuera
Informe Final Colegio Gran Colombiano Informe Final Colegio San Bernandino

 

   
Localidad Kennedy Informe Final Colegio Alfonso López Pumarejo
Informe Final Colegio Codema Informe Final Colegio La Floresta Sur
Informe Final Colegio Marsella Informe Final Colegio Patio Bonito II
Informe Final Colegio Toms Adams  

 

   
Localidad Fontibón Informe Final Colegio Carlos Federici
Informe Final Colegio Pablo Neruda Informe Final Colegio Rodrigo Arenas Betancourt

 

   
Localidad Engativá Informe Final Colegio Florida Blanca
Informe Final Colegio Garces Navas Informe Final Colegio Jose Asunción silva
Informe Final Colegio Manuela Ayala Informe Final Colegio Ramón de Zubiria
Informe Final Colegio República de China Informe Final Colegio San José Norte
Informe Final Colegio Simón Bolívar  

 

   
Localidad Suba Informe Final Colegio Juan Lozano y Lozano

 

   
Localidad Barrios Unidos Informe Final Colegio Alemania Solidaria
  Informe Final Colegio Jorge Eliecer Gaitán

 

   
Localidad Mártires Informe Final Colegio Agustín Nieto
Informe Final Colegio Menorah Informe Final Colegio Ricaurte
Informe Final Colegio San Francisco de Asis  

 

   
Localidad Puente Aranda Informe Final Colegio Benjamín Herrera
Informe Final Colegio El Jazmín Informe Final Colegio La Merced I.E.D
Informe Final Colegio Luis Vargas Tejada Informe Final Colegio Marco Antonio Carreño Silva

 

   
Localidad Rafael Uribe Uribe Informe Final Colegio Gustavo Restrepo
Informe Final Colegio Enrique Olaya Herrera Informe Final Colegio El Libertador
Informe Final Colegio María Cano  

 

   
Localidad Ciudad Bolívar Informe Final Colegio Arborizadora Baja
Informe Final Colegio Cundinamarca Informe Final Colegio Estrella del Sur
Informe Final Colegio La Estancia San Isidro Labrador Informe Final Colegio Rural Quiba Alta
Informe Final Colegio San Francisco Informe Final Colegio Santa Barbara
Informe Final Colegio Sierra Morena  

 

PLAN DE MEJORAMIENTO - COLEGIOS 2015

   
Localidad Usaquén Plan de mejoramiento Colegio Usaquén

 

   
Localidad Chapinero Plan de mejoramiento Colegio Simón Rodríguez

 

   
Localidad Santa Fe Plan de mejoramiento Colegio Policarpa Salavarrieta

 

   
Localidad San Cristóbal Plan de mejoramiento Colegio Veinte de Julio

 

   
Localidad Usme Plan de mejoramiento Colegio Miguel de Cervantes
  Plan de mejoramiento Colegio Santa Librada

 

   
Localidad Tunjuelito Plan de mejoramiento Colegio Jose María Córdoba
  Plan de mejoramiento Colegio Rafael Uribe Uribe

 

   
Localidad Bosa Plan de mejoramiento Colegio Fernado Mazuera
Plan de mejoramiento Colegio Gran Colombiano Plan de mejoramiento Colegio San Bernardino

 

   
Localidad Kennedy Plan de mejoramiento Colegio Francisco Miranda
Plan de mejoramiento Colegio La Floresta Sur Plan de mejoramiento Colegio Marsella
Plan de mejoramiento Colegio Patio Bonito II Plan de mejoramiento Colegio Toms Adams

 

   
Localidad Fontibon Plan de mejoramiento Colegio Carlos Federici
Plan de mejoramiento Colegio Pablo Neruda Plan de mejoramiento Colegio Rodrigo Arenas

 

   
Localidad Engativá Plan de mejoramiento Colegio Florida Blanca
Plan de mejoramiento Colegio Garces Navas Plan de mejoramiento Colegio Jose Asunción silva
Plan de mejoramiento Colegio Manuela Ayala Plan de mejoramiento Colegio Ramón de Zubiria
Plan de mejoramiento Colegio República de China Plan de mejoramiento Colegio Simón Bolívar

 

   
Localidad Suba Plan de mejoramiento Colegio Chorrillos

 

   
Localidad Barrios Unidos Plan de mejoramiento Colegio Alemania Solidaria
  Plan de mejoramiento Colegio Jorge Eliecer Gaitán

 

   
Localidad Mártires Plan de mejoramiento Colegio Agustín Nieto
Plan de mejoramiento Colegio Menorah Plan de mejoramiento Colegio Ricaurte

 

   
Localidad Puente Aranda Plan de mejoramiento Colegio El Jazmín
Plan de mejoramiento Colegio La Merced I.E.D Plan de mejoramiento Colegio Luis Vargas Tejada
Plan de mejoramiento Colegio Marco Antonio Carreño  

 

   
Localidad Rafael Uribe Uribe  Plan de mejoramiento Colegio El Libertador
Plan de mejoramiento Colegio Enrique Olaya Herrera Plan de mejoramiento Colegio Gustavo Restrepo
Plan de mejoramiento Colegio María Cano Plan de mejoramiento Colegio San Agustín

 

   
Localidad Ciudad Bolívar Plan de mejoramiento Colegio Arborizadora Baja
Plan de mejoramiento Colegio Cundinamarca Plan de mejoramiento Colegio Estrella del Sur
Plan de mejoramiento Colegio La Estancia San Isidro Labrador Plan de mejoramiento Colegio Rural Quiba Alta
Plan de mejoramiento Colegio San Francisco Plan de mejoramiento Colegio Santa Barbara
Plan de mejoramiento Colegio Sierra Morena  

 

 

CERTIFICADO DE CUENTA ANUAL

SOLICITUD DE PRORROGA